青冈县人民政府  政府门户网站欢迎您false
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

来信反馈

提交者: 刘明
咨询时间: 2020-07-30
标  题: 请问疫情期间学生什么时候能开学?
内  容: 请问疫情期间学生什么时候能开学?大约什么时间?
回复内容: 具体开学时间,会根据疫情情况县委县政府统一部署。请关注官方消息公布。如果有其他疫情具体问题,请咨询0455-3242456;0455-3245695;0455-3245758;0455-3222720;0455-3228356。
回复单位: 教育局
回复时间: 2020-07-30
Qgzf index052

手机版

Zwwx

政务微信

返回首页  |  网站声明  |  网站地图

技术支持:黑龙江新媒体集团  |  主办:青冈县人民政府  |   承办:青冈县人民政府办公室

本站建议使用IE8以上浏览器 分辨率1440*900  |  联系方式:0455-3249022

黑ICP备13000956号-1 | 网站标识码:2312230001 | 黑公网安备:23122302000103